Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-K2
Видео 2Фото 13 |
Hikvision DS-7608NI-K2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7608NI-K2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hikvision DS-7608NI-K2 видеорегистратор 8-канальный, EasyIP3.0 | 83 500 тг. |
Видеорегистратор IP 8-ми канальный Hikvision DS-7608NI-K2 | 87 100 тг. |
Hikvision DS-7608NI-K2 Сетевой 8-ми канальный видеорегистратор | 76 500 тг. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7608NI-K2
Цены на Hikvision DS-7608NI-K2 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7608NI-K2 | от 76 500 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-7616NI-K2 | от 86 980 тг. | 2 предложения | ||
Hikvision DS-7632NI-K2 | от 93 621 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →