Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-I2
Видео 1Фото 13 |
Hikvision DS-7608NI-I2 на 8 каналовна 16 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7608NI-I2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
IP видеорегистратор Hikvision DS-7608NI-I2 8 канальный | 158 599 тг. |
Видеорегистратор IP 8-ми канальный Hikvision DS-7608NI-I2 | 154 300 тг. |
Hikvision DS-7608NI-I2 Сетевой 8-ми канальный видеорегистратор | 135 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации Hikvision DS-7608NI-I2
Цены на Hikvision DS-7608NI-I2 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7608NI-I2 | от 135 000 тг. | 3 предложения | ||
Hikvision DS-7616NI-I2 | от 137 400 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →