Кондиционер Haier Jade AS35S2SJ1FA 35 м²
Фото 11 |
Haier Jade AS35S2SJ1FA 35 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, управление со смартфона, самоочистка
При помощи сенсора присутствия и датчика загрязненности воздуха кондиционер может автоматически подбирать оптимальный режим работы для достижения большей экономии электроэнергии и поддержания оптимального микроклимата.
Очень тихая работа на минимальной скорости, от 16 дБ. Производитель позиционирует данную модель как устройство 2 в 1, кондиционер + воздухоочиститель.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Jade AS35S2SJ1FA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Jade AS35S2SJ1FA 35 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мульти сплит-система Haier JADE Inverter AS35S2SJ1FA-S Настенный внутренни | 445 000 тг. |
Мульти сплит-система Haier JADE Inverter AS35S2SJ1FA-G Настенный внутренни | 445 000 тг. |
Мульти сплит-система Haier JADE Inverter AS35S2SJ1FA-W Настенный внутренни | 445 000 тг. |
Модификации Haier Jade AS35S2SJ1FA
Цены на Haier Jade AS35S2SJ1FA |
---|---|---|---|---|
Haier Jade AS25S2SJ1FA 26 м² | от 394 375 тг. | 3 предложения | ||
Haier Jade AS35S2SJ1FA 35 м² | от 445 000 тг. | 3 предложения | ||
Haier Jade AS50S2SJ1FA 52 м² | от 505 625 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →