Кондиционер General Climate Pulsar ON/OFF GC-R18HR/GU-R18H 53 м²
Фото 6 | 444 493 тг. Купить! Сплит-система General Climate PULSAR GC-R18HR/GU-R18HNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 11601 Пожаловаться |
General Climate Pulsar ON/OFF GC-R18HR/GU-R18H 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1640/1540 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Pulsar ON/OFF GC-R18HR/GU-R18H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General Climate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General Climate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации General Climate Pulsar ON/OFF GC-R18HR/GU-R18H
Цены на General Climate Pulsar ON/OFF GC-R18HR/GU-R18H |
---|---|---|---|---|
General Climate Pulsar ON/OFF GC-R07HR/GU-R07H 22 м² | от 228 750 тг. | 1 предложение | ||
General Climate Pulsar ON/OFF GC-R09HR/GU-R09H 28 м² | от 248 125 тг. | 1 предложение | ||
General Climate Pulsar ON/OFF GC-R12HR/GU-R12H 35 м² | от 306 188 тг. | 1 предложение | ||
General Climate Pulsar ON/OFF GC-R18HR/GU-R18H 53 м² | от 444 493 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →