Кондиционер General Climate Pulsar GC-RE24HR/GU-RE24H 70 м²
Фото 6 |
General Climate Pulsar GC-RE24HR/GU-RE24H 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2330/2300 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Pulsar GC-RE24HR/GU-RE24H
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General Climate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General Climate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации General Climate Pulsar GC-RE24HR/GU-RE24H
Цены на General Climate Pulsar GC-RE24HR/GU-RE24H |
---|---|---|---|---|
General Climate Pulsar GC-RE07HR/GU-RE07H 22 м² | от 321 000 тг. | 1 предложение | ||
General Climate Pulsar GC-RE09HR/GU-RE09H 28 м² | от 306 188 тг. | 2 предложения | ||
General Climate Pulsar GC-RE12HR/GU-RE12H 35 м² | от 345 000 тг. | 2 предложения | ||
General Climate Pulsar GC-RE18HR/GU-RE18H 53 м² | от 582 000 тг. | 1 предложение | ||
General Climate Pulsar GC-RE24HR/GU-RE24H 70 м² | от 764 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →