Кондиционер General Climate GC-ME4C12HRA1 35 м²
325 006 тг. Купить! Мульти сплит-система General Climate Free Multi GC-ME4С12HRA1(с)-A/T-MBQ4-Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 8783 Пожаловаться |
General Climate GC-ME4C12HRA1 35 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GC-ME4C12HRA1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General Climate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General Climate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации General Climate GC-ME4C12HRA1
Цены на General Climate GC-ME4C12HRA1 |
---|---|---|---|---|
General Climate GC-ME4C09HRA1 26 м² | от 320 219 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC-ME4C12HRA1 35 м² | от 325 006 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC-ME4C18HRA1 53 м² | от 363 236 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →