Кондиционер General Climate GC-ME09HR 26 м²
General Climate GC-ME09HR 26 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:26 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GC-ME09HR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General Climate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General Climate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации General Climate GC-ME09HR
Цены на General Climate GC-ME09HR |
---|---|---|---|---|
General Climate GC-ME07HR 21 м² | от 129 041 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC-ME09HR 26 м² | от 127 513 тг. | 2 предложения | ||
General Climate GC-ME12HR 35 м² | от 148 750 тг. | 2 предложения | ||
General Climate GC-ME18HR 52 м² | от 238 973 тг. | 2 предложения | ||
General Climate GC-ME24HR 64 м² | от 377 579 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →