Кондиционер General Climate GC/GU-MR09HR 25 м²
Фото 4 | 362 281 тг. Купить! Сплит-система General Climate MARS DC Inverter GC-MR09HR/GU-MR09HNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4530 Пожаловаться |
General Climate GC/GU-MR09HR 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:779/775 Вт
Функции:ночной режим
Полный диапазон мощности инвертора при работе на охлаждение составляет 600 – 2800 Вт, на обогрев 600 – 3200 Вт, потребление на максимальной мощности может достигать 1400 Вт.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GC/GU-MR09HR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General Climate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General Climate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации General Climate GC/GU-MR09HR
Цены на General Climate GC/GU-MR09HR |
---|---|---|---|---|
General Climate GC/GU-MR07HR 22 м² | от 301 875 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC/GU-MR09HR 25 м² | от 362 281 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC/GU-MR12HR 32 м² | от 429 195 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC/GU-MR18HR 51 м² | от 645 225 тг. | 1 предложение | ||
General Climate GC/GU-MR24HR 62 м² | от 826 849 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →