Кондиционер General Climate GC/GU-A30HR 80 м²
General Climate GC/GU-A30HR 80 м²
80 м²100 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:80 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2760/2550 Вт
Функции:ночной режим, ионизация, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики GC/GU-A30HR
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог General Climate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели General Climate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить General Climate GC/GU-A30HR 80 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер General Climate GC/GU-A30HR | 782 000 тг. |
Сплит-система General Climate ASTRA PREMIUM GC-A30HR/GU-A30H | 788 609 тг. |
Сплит-система General Climate ASTRA PREMIUM GC-A36HRi/GU-A36Hi | 1 046 700 тг. |
Модификации General Climate GC/GU-A30HR
Цены на General Climate GC/GU-A30HR |
---|---|---|---|---|
General Climate GC/GU-A30HR 80 м² | от 782 000 тг. | 3 предложения | ||
General Climate GC/GU-A36HR 100 м² | от 1 024 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →