Духовой шкаф Gefest DGE 601-01 K (ДГЭ 601-01 К)
Gefest DGE 601-01 K белый коричневый |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gefest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gefest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gefest DGE 601-01 K
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Духовой шкаф Gefest ДГЭ 601-01 К64 | 118 400 тг. |
Духовка GEFEST ДГЭ 601-01 К64 | 116 280 тг. |
Духовой шкаф Gefest ДГЭ 601-01 (К коричневая) | 92 300 тг. |
Сергей
25 сентября 2020, 20:40
Расхождение в экземплярах одной и той же модели #
Почему у одной и той же модели (я проверял по магазинам) есть расхождение?
Конкретнее - иконка над левой ручкой. Там прямоугольник с двумя полосками - сверху и снизу. Но в отзывах много у кого только с одной стороны - чаще всего сверху. Я так понимаю, это направление нагрева. Так откуда расхождение даже в одной модели?
Модификации Gefest DGE 601-01 K
Цены на Gefest DGE 601-01 K |
---|---|---|---|---|
Gefest DGE 601-01 | от 96 200 тг. | 2 предложения | ||
Gefest DGE 601-01 K | от 92 300 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →