Бойлер Garanterm ER 50-V
Видео 4 |
Garanterm ER 50-V |
|
Доступный электрический накопительный водонагреватель емкостью 50 л для вертикального настенного монтажа в помещениях с ограниченной свободной площадью. Отличается демократичной стоимостью, позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для организации системы горячего водоснабжения в доме или квартире. Способен обслуживать типичные бытовые потребности небольшой семьи, состоящей из 1-2 человек.
Благодаря объему может обслуживать несколько точек разбора (ванная, душевая, кухня). Накопительный водонагреватель Garanterm ER 50-V имеет классическую конструкцию с один погружным ТЭНом мощностью 1500 Вт. Его медная оболочка не подвержена коррозии, а штатной теплопроизводительности достаточно для подогрева объема бака на 50 °C примерно за 1 ч 45 мин. Регулирование температуры выполняется надежным механическим термостатом.
Внутренний бак аппарата выполнен из холоднокатаной листовой стали и рассчитан на давление до 0,6 МПа. Его внутренняя поверхность покрыта специальным армированным стеклокерамическим покрытием Mineral Glass. Дополнительную электрохимическую антикоррозионную защиту обеспечивает увеличенный магниевый анод. Высокоэффективная теплоизоляция SuperFoam, выполненная из вспененного полиуретана, позволяет значительно снизить энергопотребление.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garanterm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garanterm.
Купить Garanterm ER 50-V
Водонагреватель Garanterm Origin 50V | 46 990 тг. |
Водонагреватель Garanterm Origin 50 V, 50л | 46 990 тг. |
Водонагреватель электрический аккумуляционный бытовой Garanterm Origin 50 | 54 692 тг. |
Модификации Garanterm ER 50-V
Цены на Garanterm ER 50-V |
---|---|---|---|---|
Garanterm ER 50-V | от 46 990 тг. | 3 предложения | ||
Garanterm ER 80-V | от 55 990 тг. | 2 предложения | ||
Garanterm ER 100-V | от 62 990 тг. | 2 предложения |