Блок питания FSP Hydro G PRO ATX 3.0 HG2-850.GEN5
Видео 8Фото 5 |
FSP Hydro G PRO ATX 3.0 HG2-850.GEN5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FSP Hydro G PRO ATX 3.0 HG2-850.GEN5
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания FSP Hydro G PRO (HG2-850 GEN 5) черный | 73 357 тг. |
Блок питания FSP Hydro G PRO HG2-850 GEN5 [850 Вт, 80 PLUS Gold, 14x SATA, | 69 060 тг. |
Блок питания FSP Hydro G PRO HG2-850 GEN5 850W | 67 817 тг. |
Блок питания 850W FSP Hydro G PRO HG2-850 GEN5 | 69 358 тг. |
Блок питания FSP Hydro G PRO (HG2-850 GEN 5) черный HG2-850 GEN 5 | 74 644 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →