Комбинированный котел Fondital Elba Dual 53 53 кВт
Fondital Elba Dual 53 53 кВт
Источник энергии:газ / жидкотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:53 кВт, площадь ~ 398 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 150 мм
Все характеристики
Характеристики Elba Dual 53
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fondital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fondital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fondital Elba Dual 53 53 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Котел напольный чугунный Fondital ELBA DUAL 53 | 862 000 тг. |
Котел напольный Fondital ELBA DUAL 53 чугунный | 862 000 тг. |
Котел напольный чугунный Fondital ELBA DUAL 53 | 862 000 тг. |
Котел напольный Fondital ELBA DUAL 53 чугунный | 862 000 тг. |
Модификации Fondital Elba Dual 53
Цены на Fondital Elba Dual 53 |
---|---|---|---|---|
Fondital Elba Dual 23 24 кВт | от 611 000 тг. | 2 предложения | ||
Fondital Elba Dual 33 33 кВт | от 702 000 тг. | 2 предложения | ||
Fondital Elba Dual 43 43 кВт | от 780 000 тг. | 2 предложения | ||
Fondital Elba Dual 53 53 кВт | от 862 000 тг. | 4 предложения | ||
Fondital Elba Dual 63 63 кВт | от 933 000 тг. | 2 предложения | ||
Fondital Elba Dual 73 73 кВт | от 1 023 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →