Газовый котел Fondital Bali RTN E90 90 кВт
Fondital Bali RTN E90 90 кВт
Источник энергии:газ
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:90 кВт, площадь ~ 675 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 220 мм
Все характеристики
Характеристики Bali RTN E90
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fondital 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fondital.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fondital Bali RTN E90 90 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Котел напольный Fondital BALI RTN E 90 чугунный | 1 790 000 тг. |
Котел напольный Fondital BALI RTN E 90 чугунный отопительный | 1 740 000 тг. |
Напольный газовый котел 90 кВт Fondital BALI RTN E 90 | 3 103 000 тг. |
Котел напольный Fondital BALI RTN E 90 чугунный отопительный | 1 740 000 тг. |
Модификации Fondital Bali RTN E90
Цены на Fondital Bali RTN E90 |
---|---|---|---|---|
Fondital Bali RTN E18 18 кВт | от 1 527 000 тг. | 1 предложение | ||
Fondital Bali RTN E24 24 кВт | от 1 539 000 тг. | 1 предложение | ||
Fondital Bali RTN E32 31.5 кВт | от 790 000 тг. | 3 предложения | ||
Fondital Bali RTN E36 36 кВт | от 957 000 тг. | 5 предложений | ||
Fondital Bali RTN E48 48 кВт | от 1 080 000 тг. | 5 предложений | ||
Fondital Bali RTN E60 60 кВт | от 1 342 000 тг. | 5 предложений | ||
Fondital Bali RTN E70 70 кВт | от 1 473 000 тг. | 5 предложений | ||
Fondital Bali RTN E80 80 кВт | от 1 613 000 тг. | 5 предложений | ||
Fondital Bali RTN E90 90 кВт | от 1 740 000 тг. | 5 предложений | ||
Fondital Bali RTN E100 100 кВт | от 1 870 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →