Сковородка Fissman Veneta 4918 26 см
Фото 4 |
Fissman Veneta 4918 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissman Veneta 4918
Цены на Fissman Veneta 4918 |
---|---|---|---|---|
Fissman Veneta 4916 20 см | от 24 133 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Veneta 4917 24 см | от 28 544 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Veneta 4918 26 см | от 31 511 тг. | 1 предложение | ||
Fissman Veneta 4919 28 см | от 33 465 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →