Блок питания Enermax Marblebron EMB650AWT
Видео 6Фото 12
Ожидается в продаже
Надежный, энергоэффективный и сравнительно доступный компьютерный блок питания повышенной мощности (650 Вт) с удобной полумодульной кабельной подсистемой и долговечным 120 вентилятором системы охлаждения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в производительных геймерских системах, оснащенных видеокартами с энергопотреблением (TDP) до 250 Вт. Также блок питания Enermax Marblebron EMB650AWT может снабжать энергией рабочие станции начального уровня, оснащенные профессиональными видеоадаптерами. Имеет компактные габаритные размеры и внушительный вес 1,6 кг. В основе этой модели лежит современная аппаратная платформа на основе высокоэффективного схемотехнического решения — резонансного LLC-преобразователя с синхронным выпрямителем и DC-DC конв...ертерами. Такое решение гарантирует безупречную стабилизацию выходных напряжений по всем линиям и достойную энергоэффективность уровня 80 Plus Bronze (КПД не менее 85% под нагрузкой 50% от заявленной). Может работать в режиме Single rail, отдавая по линиям +12В ток до 54 А (99% от номинальной мощности). При нагрузке до 300 Вт вентилятор системы охлаждения почти не слышен.
в списокмои списки
Enermax Marblebron EMB650AWT
Основное
Мощность650 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД83 %
Система охлажденияактивная
Диаметр вентилятора120 мм
Сертификат80+ Bronze
Стандарт ATX 12В v.2.4
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8 (4+4) pin
SATA8 шт
MOLEX4 шт
PCIe 8pin (6+2)4 шт
Floppy
Система кабелейполумодульная
Максимальные ток и мощность
+3.3V20 А
+5V20 А
+12V164 А
-12V0.5 А
+5Vsb2.5 А
Мощность +12V648 Вт
Мощность +3.3V +5V120 Вт
Мощность -12V3.6 Вт
Мощность +5Vsb12.5 Вт
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
БезопасностьUVP, OTP, SIP
Уровень шума26 дБ
Гарантия производителя3 года
Габариты (ВхШхГ)86x150x140 мм
Вес1.6 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2021
Надежный, энергоэффективный и сравнительно доступный компьютерный блок питания повышенной мощности (650 Вт) с удобной полумодульной кабельной подсистемой и долговечным 120 вентилятором системы охлаждения. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования в производительных геймерских системах, оснащенных видеокартами с энергопотреблением (TDP) до 250 Вт.
Также блок питания Enermax Marblebron EMB650AWT может снабжать энергией рабочие станции начального уровня, оснащенные профессиональными видеоадаптерами. Имеет компактные габаритные размеры и внушительный вес 1,6 кг. В основе этой модели лежит современная аппаратная платформа на основе высокоэффективного схемотехнического решения — резонансного LLC-преобразователя с синхронным выпрямителем и DC-DC конвертерами. Такое решение гарантирует безупречную стабилизацию выходных напряжений по всем линиям и достойную энергоэффективность уровня 80 Plus Bronze (КПД не менее 85% под нагрузкой 50% от заявленной). Может работать в режиме Single rail, отдавая по линиям +12В ток до 54 А (99% от номинальной мощности). При нагрузке до 300 Вт вентилятор системы охлаждения почти не слышен.