Кондиционер Electrolux Viking 2.0 EACS/I-24HVI/N821Y 70 м²
Фото 3 | 1 418 840 тг. Купить! Тепловой насос Electrolux VIKING 2.0 Inverter EACS/I-24HVI/N821YNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4641 Пожаловаться |
Electrolux Viking 2.0 EACS/I-24HVI/N821Y 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:1850/1750 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Viking 2.0 EACS/I-24HVI/N821Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Electrolux Viking 2.0 EACS/I-24HVI/N821Y
Цены на Electrolux Viking 2.0 EACS/I-24HVI/N821Y |
---|---|---|---|---|
Electrolux Viking 2.0 EACS/I-09HVI/N821Y 27 м² | от 960 881 тг. | 1 предложение | ||
Electrolux Viking 2.0 EACS/I-12HVI/N821Y 35 м² | от 1 013 438 тг. | 1 предложение | ||
Electrolux Viking 2.0 EACS/I-18HVI/N821Y 53 м² | от 1 246 169 тг. | 1 предложение | ||
Electrolux Viking 2.0 EACS/I-24HVI/N821Y 70 м² | от 1 418 838 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →