Кондиционер Denko Gold DNI-24/DNHI-24 70 м²
Фото 3 | 497 767 тг. Купить! Сплит-система DENKO GOLD DC Inverter DNI-24/DNHI-24Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1925 Пожаловаться |
Denko Gold DNI-24/DNHI-24 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2121/1951 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Gold DNI-24/DNHI-24
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Denko Gold DNI-24/DNHI-24
Цены на Denko Gold DNI-24/DNHI-24 |
---|---|---|---|---|
Denko Gold DNI-07/DNHI-07 22 м² | от 215 000 тг. | 1 предложение | ||
Denko Gold DNI-09/DNHI-09 27 м² | от 237 023 тг. | 1 предложение | ||
Denko Gold DNI-12/DNHI-12 35 м² | от 262 500 тг. | 1 предложение | ||
Denko Gold DNI-18/DNHI-18 53 м² | от 412 971 тг. | 1 предложение | ||
Denko Gold DNI-24/DNHI-24 70 м² | от 497 767 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →