Кондиционер Denko DNMULT-07 20 м²
99 918 тг. Купить! Мульти сплит-система Denko DC Inverter DNMULT-07 Настенный внутренний блокNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1901 Пожаловаться |
Denko DNMULT-07 20 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DNMULT-07
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Denko DNMULT-07
Цены на Denko DNMULT-07 |
---|---|---|---|---|
Denko DNMULT-07 20 м² | от 99 918 тг. | 1 предложение | ||
Denko DNMULT-09 25 м² | от 105 398 тг. | 1 предложение | ||
Denko DNMULT-12 36 м² | от 114 289 тг. | 1 предложение | ||
Denko DNMULT-18 52 м² | от 160 144 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →