Кондиционер Denko DCS 36 105 м²
Denko DCS 36 105 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:105 м²
Потребление:3754/3652 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DCS 36
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Denko DCS 36
Цены на Denko DCS 36 |
---|---|---|---|---|
Denko DCS 18 54 м² | от 442 796 тг. | 2 предложения | ||
Denko DCS 24 73 м² | от 563 930 тг. | 2 предложения | ||
Denko DCS 36 105 м² | от 735 025 тг. | 2 предложения | ||
Denko DCS 48 140 м² | от 945 809 тг. | 2 предложения | ||
Denko DCS 60 171 м² | от 1 015 619 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →