Клавиатура с мышью
Delux DLD-6220OUB
Фото 3 |
Delux DLD-6220OUB |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delux DLD-6220OUB
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Комплект Клавиатура + Мышь Delux DLD-6220OUB | 7 211 тг. |
Комплект Клавиатура + Мышь Delux DLD-6220OUB | 7 900 тг. |
Комплект Клавиатура + Мышь Delux DLD-6220OUB | 6 383 тг. |
Клавиатура + мышь проводная Delux DLD-6220OUB черный | 8 803 тг. |
Клавиатура Delux DLD-6220OUB, Black, USB | 7 400 тг. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →