Ноутбук Dell Vostro 15 3525 [N1005VNB3525EMEA01]
Видео 13Фото 12 | от 326 868 до 342 580 тг. Сравнить цены 4 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 5625U, 2.3 ГГц Видеокарта:Vega 7 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.9 кг |
Модификации Dell Vostro 15 3525 1
Характеристики
Dell Vostro 15 3525 [N1005VNB3525EMEA01] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Vostro 15 3525 [N1005VNB3525EMEA01]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Dell Vostro 3525 /15.6" FHD/ Ryzen 5 5625U/ 8 GB/ SSD 512 GB / Win | 326 868 тг. |
Ноутбук Dell Vostro 3525 [210-BDRB N1005VNB3525EMEA01] 15.6" FHD/ Ryzen 5 | 342 580 тг. |
Ноутбук Dell Vostro 3525 15.6" Ryzen 5 5625U/8Gb/512Gb SSD/Win11Pro (N1005 | 334 390 тг. |
Ноутбук Dell Vostro 3525 210-BDRB N1005VNB3525EMEA01 | 331 537 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем