Казахстан
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Мониторы   /   Dell

Монитор Dell S2721D 27 " серебристый (210-AXKX)

Фото - Монитор Dell S2721D 27 "  серебристый
Фото 10
Ожидается в продаже
224 170 тг.
Универсальный и энергоэффективный 27-дюймовый монитор с ярким тонкорамочным экраном 2K-разрешения (соотношение сторон 16:9), адекватной цветопередачей, двумя интегрированными динамиками (2х3 Вт), простой подставкой и поддержкой технологии синхронизации AMD FreeSync. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на использование в составе офисных рабочих станций. Прекрасно подойдет для оснащения многоцелевых домашних ПК. Обеспечивает высокую четкость и хорошую контрастность картинки при работе с текстами, электронными таблицами, презентациями, веб-контентом и бизнес-ориентированной графикой. Может использоваться для базовой обработки фото-, видео- и аудиоматериалов. Подойдет для решения сложных задач 3D-моделирования и проектирования в CAD/C...AE-пакетах. Также монитор Dell S2721D будет полезен в составе моно/мультимониторных конфигураций рабочих станций для разработки ПО. Увеличенная частота обновления (75 Гц) и умеренное время отклика матрицы позволяют четко отрисовывать движущиеся объекты в динамичных играх. Ключевым элементом конструкции этой модели стала полноценная 8-битная IPS-матрица с разрешением 2560х1440, W-LED-подсветкой и превосходными углами обзора. Простая съемная подставка дает возможность регулировать только угол наклона экрана. Для подключения имеются три цифровых интерфейсных порта: 2хHDMI 1.4 и DisplayPort 1.2.
в списокмои списки
Dell S2721D 27 " серебристый
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort

Универсальный и энергоэффективный 27-дюймовый монитор с ярким тонкорамочным экраном 2K-разрешения (соотношение сторон 16:9), адекватной цветопередачей, двумя интегрированными динамиками (2х3 Вт), простой подставкой и поддержкой технологии синхронизации AMD FreeSync. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на использование в составе офисных рабочих станций.

Прекрасно подойдет для оснащения многоцелевых домашних ПК. Обеспечивает высокую четкость и хорошую контрастность картинки при работе с текстами, электронными таблицами, презентациями, веб-контентом и бизнес-ориентированной графикой. Может использоваться для базовой обработки фото-, видео- и аудиоматериалов. Подойдет для решения сложных задач 3D-моделирования и проектирования в CAD/CAE-пакетах.

Также монитор Dell S2721D будет полезен в составе моно/мультимониторных конфигураций рабочих станций для разработки ПО. Увеличенная частота обновления (75 Гц) и умеренное время отклика матрицы позволяют четко отрисовывать движущиеся объекты в динамичных играх. Ключевым элементом конструкции этой модели стала полноценная 8-битная IPS-матрица с разрешением 2560х1440, W-LED-подсветкой и превосходными углами обзора. Простая съемная подставка дает возможность регулировать только угол наклона экрана. Для подключения имеются три цифровых интерфейсных порта: 2хHDMI 1.4 и DisplayPort 1.2.

Все  характеристики
Подбор по параметрам
Dell S2721D часто сравнивают
Dell S2721DS