Монитор Dell P2723DE 27 " серебристый (210-BDEH)
Видео 1Фото 6 |
Монитор с 27-дюймовым Quad HD экраном пополнил в конце 2022 года фирменную линейку P бренда Dell, которая объединяет стильные и эргономичные решения для работы. Модель можно отнести к среднему ценовому сегменту и рекомендовать тем, кому нужно подолгу находиться за компьютером. Так, безопасность для зрения подтверждает сертификация концерна TÜV Rheinland, а также наличие подсветки без мерцаний (Flicker-Free) и функции ComfortView Plus, снижающей потенциально вредное синее свечение.
Монитор Dell P2723DE базируется на IPS-матрице с широкими углами обзора, качественной цветопередачей (заявлен охват 99% пространства sRGB) и приемлемыми значениями пиковой яркости (до 350 нит). К достоинствам также относится обилие портов, среди которых имеется как HDMI, так и DisplayPort v 1.4, а также LAN для проводного интернет-подключения и USB C (DisplayPort Alt Mode) с функцией Power Delivery и мощностью до 90 Вт (возможна передача и видеосигнала, и питания по одному кабелю). Еще имеется USB-хаб 3.0 с поддержкой быстрой зарядки гаджетов и действительно эргономичная подставка. Последняя позволяет регулировать высоту экрана, поворачивать его, переводить в портретный режим.
Купить Dell P2723DE 27 " серебристый
Все цены 10 →Монитор Dell P2723DE (210-BDEH) Черный | 188 866 тг. |
Монитор Dell P2723DE (210-BDEH) Черный 210-BDEH | 188 721 тг. |
Монитор 27" Dell P2723DE, Black-Silver 210-BDEH | 194 990 тг. |
Монитор Dell P2723DE (210-BDEH) 27" IPS | 171 390 тг. |
Монитор Dell P2723DE (210-BDEH) 210-BDEH | 210 070 тг. |
Модификации Dell P2723DE
Цены на Dell P2723DE |
---|---|---|---|---|
Dell P2723DE 27 " серебристый | от 170 733 тг. | 10 предложений | ||
Dell P3223DE 31.5 " черный | от 239 944 тг. | 10 предложений |