Монитор Philips 276B9 27 " черный
Фото 6 |
Philips 276B9 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:AMD FreeSync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 276B9 27 " черный
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор PHILIPS 276B9/00 LCD 27'' IPS | 188 375 тг. |
Монитор PHILIPS 276B9H/00 | 207 510 тг. |
Монитор Philips 276B9H/00 /27'', 2560х1440/ 75Hz, IPS, 4ms/ HDMI, DP, USB- | 188 203 тг. |
Монитор PHILIPS 276B9H/00 [27" IPS, 2560x1440, 75 Гц, 4 мс, HDMI, DisplayP | 213 570 тг. |
Монитор 27" Philips 276B9H, Black 276B9H/00 | 211 700 тг. |
eще 9 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →