Монитор Dell P2222H 22 " (210-BBBE)
Фото 6 |
Dell P2222H 22 "
Диагональ:22 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P2222H 22 "
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Dell 22 Monitor - P2222H - Full HD 1080p 22" 1920 x 1080 Full HD IPS | 61 621 тг. |
Монитор 21.5" Dell P2222H 210-BBBE | 104 166 тг. |
Dell P2222H 22" IPS LED Monitor 1080p HD HDMI DisplayPort USB 3.0 16:9 X3P | 72 144 тг. |
Dell P2222H 21.5" 16:9 1920 x 1080 Full HD IPS LED Monitor | 72 246 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →