Монитор Dell P1424H 14 " черный
Фото 8 |
Dell P1424H 14 " черный
Диагональ:14 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 6 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Dell P1424H 14 " черный
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
14" Монитор Dell P1424H (210-BHQQ) серебристый | 154 182 тг. |
Монитор Dell P1424H 14" IPS 1920x1080 USB Type-C x2 (DisplayPort) 210-BHQQ | 147 573 тг. |
Монитор Dell P1424H (210-BHQQ) /14" IPS, 1920x1080, USB Type-C x2 (Display | 145 396 тг. |
Монитор Dell P1424H (210-BHQQ) 210-BHQQ | 154 570 тг. |
14" Монитор Dell P1424H (210-BHQQ) серебристый 210-BHQQ | 154 182 тг. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →