Клавиатура
Defender Tark C-779 (52779)
Видео 1Фото 8 |
Defender Tark C-779 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Tark C-779
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Клавиатура DEFENDER TARK C-779 Black (52779) Мышь+pad | 6 975 тг. |
Комплект игровой Defender Tark C-779 RU, мышь+клавиатура+ковер | 6 228 тг. |
Игровой набор Defender Tark C-779 (клавиатура+мышь+коврик) 52779 | 6 990 тг. |
Комплект клавиатура+мышь Defender TARK C-779 black 52779 | 8 719 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →