Мышка
Defender Hit MB-550 (52550)
Видео 3Фото 6 |
Defender Hit MB-550 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Hit MB-550
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мышь проводная Defender Hit MB-550 7цветов,3кнопки,1200dpi,черный, НОВИНКА | 983 тг. |
Мышь Defender HIT MB-550, Black, USB 52550 | 1 290 тг. |
Компьютерная мышь Defender Hit MB-550 Черный | 1 572 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →