Кондиционер Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A 71 м²
Ожидается в продаже 1 504 667 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 71; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2773/2603; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7100; Мощность в режиме обогрева (Вт): 7300; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 45/32; Функции: инвертор |
Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A 71 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:71 м²
Потребление:2773/2603 Вт
Функции:ночной режим
Возможность управления со смартфона (Wi-Fi модуль заказывается отдельно)
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sensira FTXF71A/RXF71A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A
Цены на Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A |
---|---|---|---|---|
Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A 20 м² | от 307 038 тг. | 1 предложение | ||
Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A 25 м² | от 325 328 тг. | 1 предложение | ||
Daikin Sensira FTXF35A/RXF35A 33 м² | от 374 419 тг. | 1 предложение |