Кондиционер Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A 20 м²
Надежный, экономичный и тихий инверторный кондиционер (сплит-система) от одного из мировых лидеров рынка климатического оборудования, японской компании Daikin. Способен охлаждать, обогревать, осушать или вентилировать жилые и офисные помещения площадью до 20 м². Является младшей моделью семейства Daikin Sensira, продукты которого предназначены для обслуживания комнат общей площадью от 20 до 71 м².
Эта модель оснащается экономичным и долговечным фирменным двухкамерным компрессором с качающимся ротором (Daikin Swing Compressor), обеспечивающим улучшенную производительность и энергоэффективность класса А. Микропроцессорная система управления кондиционера Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A допускает установку фирменного онлайн-контроллера, позволяющего управлять сплит-системой дистанционно.
Вертикальные жалюзи с функцией автоматического качания создают эффективное и равномерное распределение воздуха и температуры по всей комнате. Внешний блок адаптирован к отечественным климатическим условиям и может работать на обогрев при значительных отрицательных температурах (до -15 °C). Система каталитических фильтров с противогрибковой обработкой задерживает частички пыли и устраняет неприятные запахи.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Купить Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A 20 м²
Кондиционер Daikin FTXF20B/RXF20B/-30 | 570 000 тг. |
Мульти сплит-система DAIKIN SENSIRA Inverter FTXF20B Настенный внутренний | 307 642 тг. |
Кондиционер Daikin FTXF20B/RXF20B/-40 | 576 000 тг. |
Кондиционер Daikin FTXF20B/RXF20B | 654 000 тг. |
Модификации Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A
Цены на Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A |
---|---|---|---|---|
Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A 20 м² | от 307 642 тг. | 4 предложения | ||
Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A 25 м² | от 325 962 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Sensira FTXF35A/RXF35A 33 м² | от 375 151 тг. | 1 предложение | ||
Daikin Sensira FTXF50A/RXF50A 50 м² | от 1 006 000 тг. | 3 предложения | ||
Daikin Sensira FTXF60A/RXF60A 60 м² | от 1 042 000 тг. | 3 предложения | ||
Daikin Sensira FTXF71A/RXF71A 71 м² | от 1 436 000 тг. | 3 предложения |