Кондиционер Daikin Sensira FTXF50A/RXF50A 50 м²
Ожидается в продаже 1 068 667 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1500/1620; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5000; Мощность в режиме обогрева (Вт): 6000; Циркуляция (м³/ч): 1038; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 43/30 |
Daikin Sensira FTXF50A/RXF50A 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1500/1620 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Sensira FTXF50A/RXF50A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Sensira FTXF50A/RXF50A
Цены на Daikin Sensira FTXF50A/RXF50A |
---|---|---|---|---|
Daikin Sensira FTXF20A/RXF20A 20 м² | от 307 038 тг. | 1 предложение | ||
Daikin Sensira FTXF25A/RXF25A 25 м² | от 325 328 тг. | 1 предложение | ||
Daikin Sensira FTXF35A/RXF35A 33 м² | от 374 419 тг. | 1 предложение |