Кондиционер Daikin Emura FTXJ50M 48 м²
Товар устарел 811 375 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 48; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 4800; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5800; Циркуляция (м³/ч): 756; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 47/32; Функции: инвертор; автовыбор режима работы |
Daikin Emura FTXJ50M 48 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:48 м²
Функции:ночной режим
Компания Daikin позиционирует модели серии Emura как одни из самых тихих кондиционеров на рынке.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Emura FTXJ50M
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Daikin Emura FTXJ50M
Цены на Daikin Emura FTXJ50M |
---|---|---|---|---|
Daikin Emura FTXJ20M 23 м² | от 687 229 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Emura FTXJ25M 24 м² | от 717 064 тг. | 2 предложения | ||
Daikin Emura FTXJ35M 35 м² | от 847 002 тг. | 2 предложения |