Кондиционер Daikin Emura 3 FTXJ25A 25 м²
Видео 3Фото 68 |
Daikin Emura 3 FTXJ25A 25 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона
Оснащается термодатчиком, он определяет присутствие людей и определяет текущую температуру воздуха в комнате. Определяет зоны для более равномерного распределения воздушного потока.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Emura 3 FTXJ25A
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daikin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daikin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daikin Emura 3 FTXJ25A 25 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мульти сплит-система DAIKIN EMURA NEW FULL DC Inverter FTXJ25A (W) Настенн | 1 038 540 тг. |
Мульти сплит-система DAIKIN EMURA NEW FULL DC Inverter FTXJ25A (S) Настенн | 1 185 810 тг. |
Мульти сплит-система DAIKIN EMURA NEW FULL DC Inverter FTXJ25A (B) Настенн | 1 185 810 тг. |
Видеообзоры
Модификации Daikin Emura 3 FTXJ25A
Цены на Daikin Emura 3 FTXJ25A |
---|---|---|---|---|
Daikin Emura 3 FTXJ20A 20 м² | от 1 012 557 тг. | 3 предложения | ||
Daikin Emura 3 FTXJ25A 25 м² | от 1 038 541 тг. | 3 предложения | ||
Daikin Emura 3 FTXJ35A 35 м² | от 1 052 025 тг. | 3 предложения | ||
Daikin Emura 3 FTXJ50A 50 м² | от 1 271 468 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →