Кондиционер Daichi Peak DA60AVQS1/DF60AVS1 62 м²
Видео 2Фото 5 |
Daichi Peak DA60AVQS1/DF60AVS1 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2000/1900 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Peak DA60AVQS1/DF60AVS1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daichi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daichi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Daichi Peak DA60AVQS1/DF60AVS1
Цены на Daichi Peak DA60AVQS1/DF60AVS1 |
---|---|---|---|---|
Daichi Peak DA20AVQS1/DF20AVS1 22 м² | от 294 401 тг. | 2 предложения | ||
Daichi Peak DA25AVQS1/DF25AVS1 25 м² | от 318 562 тг. | 2 предложения | ||
Daichi Peak DA35AVQS1/DF35AVS1 32 м² | от 354 364 тг. | 2 предложения | ||
Daichi Peak DA50AVQS1/DF50AVS1 46 м² | от 573 593 тг. | 2 предложения | ||
Daichi Peak DA60AVQS1/DF60AVS1 62 м² | от 752 564 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →