Кондиционер Dahatsu Dragon DHP-24/DHV-24 73 м²
Фото 3 | 471 539 тг. Купить! Сплит-система DAHATSU DRAGON DHP-24/DHV-24Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 6653 Пожаловаться |
Dahatsu Dragon DHP-24/DHV-24 73 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:73 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2270/2070 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Dragon DHP-24/DHV-24
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahatsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahatsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahatsu Dragon DHP-24/DHV-24
Цены на Dahatsu Dragon DHP-24/DHV-24 |
---|---|---|---|---|
Dahatsu Dragon DHP-07/DHV-07 22 м² | от 169 046 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu Dragon DHP-09/DHV-09 29 м² | от 180 678 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu Dragon DHP-12/DHV-12 35 м² | от 236 106 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu Dragon DHP-18/DHV-18 54 м² | от 393 520 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu Dragon DHP-24/DHV-24 73 м² | от 471 539 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →