Кондиционер Dahatsu DHMULT-12 36 м²
118 394 тг. Купить! Мульти сплит-система DAHATSU DC Inverter DHMULT-12 Настенный внутренний блNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1896 Пожаловаться |
Dahatsu DHMULT-12 36 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:36 м²
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики DHMULT-12
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahatsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahatsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahatsu DHMULT-12
Цены на Dahatsu DHMULT-12 |
---|---|---|---|---|
Dahatsu DHMULT-07 20 м² | от 109 503 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu DHMULT-09 25 м² | от 114 289 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu DHMULT-12 36 м² | от 118 394 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu DHMULT-18 52 м² | от 167 671 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →