Кондиционер Dahatsu Brilliant DS-24I/DSN-24I 73 м²
Фото 6 | 621 728 тг. Купить! Сплит-система DAHATSU BRILLIANT DC Inverter DS-24I /DSN-24INur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1935 Пожаловаться |
Dahatsu Brilliant DS-24I/DSN-24I 73 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:73 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:2270/2050 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Brilliant DS-24I/DSN-24I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahatsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahatsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Dahatsu Brilliant DS-24I/DSN-24I
Цены на Dahatsu Brilliant DS-24I/DSN-24I |
---|---|---|---|---|
Dahatsu Brilliant DS-07I/DSN-07I 27 м² | от 229 924 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu Brilliant DS-09I/DSN-09I 29 м² | от 255 274 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu Brilliant DS-12I/DSN-12I 35 м² | от 279 230 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu Brilliant DS-18I/DSN-18I 53 м² | от 528 743 тг. | 1 предложение | ||
Dahatsu Brilliant DS-24I/DSN-24I 73 м² | от 621 728 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →