Коммутатор D-Link DGS-1210-28P
Фото 4 |
D-Link DGS-1210-28P 8 GE / 2 SFP 78 Вт 24 GE / 4 SFP 193 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1210-28P
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
D-Link DGS-1210-28P/F1A WebSmart коммутатор 24 порта 10/100/1000 с PoE + 4 | 155 000 тг. |
D-Link DGS-1210-28P/F3A WebSmart коммутатор 24 порта 10/100/1000 с PoE + 4 | 194 503 тг. |
D-Link DGS-1210-28P | 175 950 тг. |
D-Link DGS-1210-28P/F3A WebSmart коммутатор 24 порта 10/100/1000 с PoE + 4 | 201 707 тг. |
Switch 24 ports D-Link DGS-1210-28P/F5A | 201 990 тг. |
eще 3 предложения
Модификации D-Link DGS-1210-28P
Цены на D-Link DGS-1210-28P |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1210-10P | от 75 290 тг. | 8 предложений | ||
D-Link DGS-1210-28P | от 155 000 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →