Коммутатор D-Link DGS-1024D
Видео 3Фото 5 |
D-Link DGS-1024D |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1024D
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
D-Link DGS-1024D/I1A неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base | 34 000 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1024D/I2A | 46 000 тг. |
Switch 24 ports D-Link DGS-1024D/I2A | 47 790 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1024D/I2A | 42 890 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1024D/I2A | 36 070 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1024D
Цены на D-Link DGS-1024D |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1005D | от 6 500 тг. | 17 предложений | ||
D-Link DGS-1008D | от 10 500 тг. | 14 предложений | ||
D-Link DGS-1016D | от 27 500 тг. | 10 предложений | ||
D-Link DGS-1024D | от 34 000 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →