Коммутатор D-Link DES-1008C
Видео 16Фото 3 |
D-Link DES-1008C 5 FE8 FE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DES-1008C
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
D-Link DES-1008C/B1A неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX | 5 713 тг. |
Коммутатор D-Link DES-1008C/B1A | 6 960 тг. |
Коммутатор D-Link DES-1008C/B1A | 4 693 тг. |
Switch 8 port D-Link DES-1008C/B1A | 6 990 тг. |
Коммутатор D-Link DES-1008C/B1A | 4 150 тг. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации D-Link DES-1008C
Цены на D-Link DES-1008C |
---|---|---|---|---|
D-Link DES-1005C | от 3 590 тг. | 8 предложений | ||
D-Link DES-1008C | от 4 150 тг. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →