Коммутатор D-Link DES-1008D/L2
Фото 4 |
D-Link DES-1008D/L2 5 FE8 FE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DES-1008D/L2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Сетевой коммутатор D-Link DES-1008D/L2B | 8 740 тг. |
Коммутатор D-Link DES-1008D (DES-1008D/L2B) черный DES-1008D/L2B | 11 392 тг. |
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B | 10 530 тг. |
Коммутатор D-LINK DES-1008D/L2B | 10 160 тг. |
Модификации D-Link DES-1008D/L2
Цены на D-Link DES-1008D/L2 |
---|---|---|---|---|
D-Link DES-1005D/O2B | от 6 610 тг. | 5 предложений | ||
D-Link DES-1008D/L2 | от 8 740 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →