Коммутатор D-Link DGS-1008MP
Видео 2Фото 5 |
D-Link DGS-1008MP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1008MP
Все цены 12 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
D-Link DGS-1008MP/B1A Неуправляемый коммутатор с 8 портами и поддержкой Po | 52 500 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/B1A | 63 000 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/B1A | 52 771 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/A2A | 51 570 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1008MP/B1A | 67 275 тг. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации D-Link DGS-1008MP
Цены на D-Link DGS-1008MP |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1010MP | от 40 000 тг. | 9 предложений | ||
D-Link DGS-1008MP | от 49 990 тг. | 12 предложений | ||
D-Link DGS-1026MP | от 141 050 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →