Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME
Фото 3 |
D-Link DGS-1210-28MP/ME 24 GE / 4 SFP48 GE / 4 SFP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить D-Link DGS-1210-28MP/ME
Все цены 10 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME/B2A | 324 480 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME/B2A | 308 260 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME/B2A | 310 960 тг. |
Switch 24 ports D-Link DGS-1210-28MP/ME/B2A | 425 990 тг. |
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME/B2A | 302 850 тг. |
eще 5 предложений
Модификации D-Link DGS-1210-28MP/ME
Цены на D-Link DGS-1210-28MP/ME |
---|---|---|---|---|
D-Link DGS-1210-28MP/ME | от 283 920 тг. | 10 предложений | ||
D-Link DGS-1210-52MP/ME | от 465 570 тг. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →