Компьютерное кресло Cougar Explore
Видео 3Фото 21 |
Cougar Explore |
|
Стильное и удобное компьютерное (геймерское) кресло с механизмом качания высокой спинки, оснащенной развитой боковой поддержкой, 1D-подлокотниками, качественным газлифтом четвертого класса и съемными подушками для головы и шеи. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для комфортной работы за ПК и многочасовых игровых сессий. Имеет значительную ширину и глубину сидения, а также оптимизированную форму спинки.
Ориентировано на пользователей ростом от 160 до 190 см и весом до 120 кг. Компьютерное кресло Cougar Explore оборудовано системой регулирования упругости механизма отклонения спинки, причем максимальный угол отклонения может составлять 155°. Высокая задняя спинка мягко поддерживает поясницу и часть спины, уменьшая усталость и напряжение в шее. Удобное сидение основано на прочном стальном каркасе и отделано специальной вентилируемой эко-кожей, изготовленной из плотного поливинилхлорида. Высота сидения регулируется в пределах от 35 до 44 см, что дает возможность правильно настроить его положение в зависимости от роста пользователя. Опорная крестовина, изготовленная из окрашенного в черный цвет алюминия, снабжена прорезиненными пластиковыми роликами. Благодаря стильному наружному дизайну такое кресло впишется в любой современный интерьер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cougar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cougar.
Купить Cougar Explore
Все цены 33 →Игровое компьютерное кресло Cougar EXPLORE Racing | 240 148 тг. |
Игровое кресло COUGAR EXPLORE Black (3MEBENXB.0001) | 103 965 тг. |
Игровое компьютерное кресло Cougar EXPLORE Racing 3MEXENXB.0001 | 96 404 тг. |
Игровое компьютерное кресло Cougar EXPLORE Racing | 99 878 тг. |
Игровое компьютерное кресло Cougar EXPLORE Black | 98 730 тг. |