Компьютерное кресло Dxracer Gladiator GC/GN23
Фото 8 |
Dxracer Gladiator GC/GN23 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dxracer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dxracer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dxracer Gladiator GC/GN23
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кресло игровое компьютерное DXRacer Gladiator GC/LGN23LTC/BW, Blue-White | 152 990 тг. |
Кресло игровое компьютерное DXRacer Gladiator GC/LGN23LTC/NW, Black-White | 152 990 тг. |
Кресло игровое компьютерное DXRacer Gladiator GC/LGN23LTC/NB, Black-Blue | 152 990 тг. |
Кресло игровое компьютерное DXRacer Gladiator GC/LGN23LTC/NR, Black-Red | 125 990 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →