Компьютерное кресло Dxracer P Series GC/P88
Фото 13 |
Dxracer P Series GC/P88 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dxracer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dxracer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dxracer P Series GC/P88
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Игровое компьютерное кресло DX Racer GC/P88/N | 246 075 тг. |
Кресло геймерское DXRacer Prince OH/PM88/RN, Red-Black GC-P88-RN-M1-01 | 120 300 тг. |
Игровое компьютерное кресло DX Racer GC/P88/NR | 246 075 тг. |
Игровое компьютерное кресло DX Racer GC/P88/RN Красный | 246 075 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →