Блок питания Chieftec Smart ATX GPS-350A
Chieftec Smart ATX GPS-350A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec Smart ATX GPS-350A
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Блок питания Chieftec SMART GPS-350A8 черный | 17 941 тг. |
Блок питания Chieftec SMART (GPS-350A8) [350 Вт, 80 PLUS, 3x SATA, 1x 6+2 | 17 780 тг. |
Блок питания Chieftec SMART GPS-350A8 черный | 17 941 тг. |
Блок питания 350W Chieftec SMART GPS-350A8 | 18 286 тг. |
Рекомендуем