Кондиционер Centek CT-66C12 36 м²
Centek CT-66C12 36 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:36 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1160/1190 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CT-66C12
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Centek CT-66C12
Цены на Centek CT-66C12 |
---|---|---|---|---|
Centek CT-66C12 36 м² | от 406 250 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-66C18 53 м² | от 437 500 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-66C24 72 м² | от 562 500 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-66C36 107 м² | от 728 119 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-66C48 140 м² | от 900 256 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-66C60 176 м² | от 1 007 694 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →