Кондиционер Centek CT-65U18 56 м²
Фото 5 | 575 250 тг. Купить! Сплит-система CENTEK U Inverter CT-65U18Nur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 1135 Пожаловаться |
Centek CT-65U18 56 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:56 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1430/1380 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CT-65U18
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Centek CT-65U18
Цены на Centek CT-65U18 |
---|---|---|---|---|
Centek CT-65U10 29 м² | от 336 375 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65U13 38 м² | от 360 750 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65U18 56 м² | от 575 250 тг. | 1 предложение | ||
Centek CT-65U24 73 м² | от 702 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →